Я гражданка Германии родилась в Москве могу ли получить Российское гражданство.

• г. Калининград

Я гражданка Германии родилась в Москве могу ли получить Российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

На данном основании ВЫ имеете право получить гражданство России в упрощенном порядке, но упрощенный порядок не означает что Вы в получаете гражданство сразу же. Процедуру получения РВП и ВНЖ необходимо будет пройти. В среднем процедура получения гражданства займет 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Германии. Выехала в Германию из Украины. Был отказ от украинского гражданства. Родилась в СССР в Алтайском крае. Родители тоже русские и родились в рф. Как мне получить гражданство России?

Я гражданка Германии. Выехала в Германию из Украины. Был отказ от украинского гражданства. Родилась в СССР в Алтайском крае. Родители тоже русские и родились в рф. Как мне получить гражданство России и нужно ли отказываться от немецкого?

Где получить квоту на гражданство я гражданка армении, муж гражданин азербайджана, дети родились в москве. Могу ли я получить российское гражданство?

Я родилась в семье военнослужащего в 1955 году в городе Магдебурге Германия, сейчас гражданка Латвии, могу ли я получить сейчас гражданство Германии? С уважением Елена.

Я живу в России а моя дочь в Германии и имеет гражданство Германии но она родилась 1989 году в Киргизии и 1993 году выехала с родителями в Германию.

Может ли моя дочь получить Российское гражданство ведь она родилась в СССР?

Мой вопрос касается темы гражданства Германии. Я родилась в 1991 году в Германии. Мой папа там проходил службу. Я родилась в немецкой больнице, т.е. не на российской территории. Но мои родители граждане РФ. Могу ли я получить гражданство Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня российское гражданство. 28 лет назад я родилась в Германии. Как я могу получить гражданство Германии? Что для этого надо? Спасибо.

У меня такой вопрос: я гражданка Германии, родилась и проживала до 8 лет в России, потом в Казахстане. Могу ли я получить Российское гражданство без отказа от немецкого и не выезжая из Германии. Спасибо.

Гражданка Украины, родилась в Москве (как и родители рождены были в Москве), имею ПМЖ в Германии. Могу поменять гражданство Украины на гражданство России продолжая иметь ПМЖ в Германии?

Заранее спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение