Я гражданка Германии родилась в Москве могу ли получить Российское гражданство.

• г. Калининград

Я гражданка Германии родилась в Москве могу ли получить Российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

На данном основании ВЫ имеете право получить гражданство России в упрощенном порядке, но упрощенный порядок не означает что Вы в получаете гражданство сразу же. Процедуру получения РВП и ВНЖ необходимо будет пройти. В среднем процедура получения гражданства займет 2 года.