Подселение в квартиру за услуги.

• г. Астрахань

Как заставить платить плотить соседей за коммунальные услуги. Мы живем с подселением в одной квартире.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд

Спросить
Пожаловаться

Должны ли нам разделить счёта по оплате

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж живет со мной и детьми в одной квартире (права собственности: 50% у меня и у него) за коммунальные услуги не платит. Как заставить его платить за коммунальные услуги.

Заранее спасибо.

Супруга прописала, своего родного дядю в своей 1 комнатной квартире, он живет и не платит комунальные услуги. Как можно заставить платить?

Как заставить платить дочь за коммунальные услуги, она прописана, но в квартире неживет?

Скажите моя сестра прописана в квартире моей дочери, живет там уходить не хочет и за коммунальные услуги не платит? Могу ли я разделить счета за коммунальные услуги без ее согласия? Или как заставить платить?

Квартира не приватизирована, Бабушка не платит свою долу за коммунальные услуги, как заставить платить?

Я проживаю в квартире с подселением вторая хозяйка не живет и платит за комунальные услуги я мама троих детей и тоже не могу каждый раз платить за двоих, она проживает в рожительском доме можно ли мне ее как то через суд выселить и квартиры?

Мать с сыном прописаны в одной квартиры, но сын там не живёт и коммунальные не платит мать платит сама, за его и за себя, как заставить его платить за коммуналку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры, мы с женой и ребенком живем в одной комнате, а брат со своей сожительницей в другой, платить за коммунальные услуги он не желает (договаривались платить поровну)! и вот вопрос: можно ли выписать его из квартиры или хотя бы заставить выплатить задолженность за ком. услуги? У него есть в собственности комната в другой квартире!

Драствуйте, подскажите как заставить платить соседей за коммунальные услуги, если они оформили квартиру на ребенка, и на ребенка приватизировали? ЖКХ говорят что сделать ничего не могут, и предлагают платить за неплательщиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение