Мне только что пришло сообщение от npf о том что было перечислено некая сумма денег. Могу ли я обналичить эту сумму?
• г. Черкесск
Мне только что пришло сообщение от npf о том что было перечисленна некая сумма денег. Могу ли я обналичить эту сумму?
Ответы на вопрос (1):
г. Пятигорск
Если вы не знаете от кого она, то возможно кто-то ошибочно ее перечислил и я Не советую Вам ее брать, так как эти деньги Вам не принадлежат и распоряжаться вы ими не имеете право. Есть практика подобных случаев, когда потом возбуждали уголовное дело по факту мошенничества.