Последствия указания неправильного кода ОКВЭД при открытии ИП и необходимость внесения изменений

• г. Домодедово

Вопрос такой: открывал ИП и указал неправильный код ОКВЭД. Вместо прочей розничной торговли указал оптовую. Нужно ли вносить изменения и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в налоговую на внесение изменений.

Если занимаетесь этим видом деятельности, то нужно

Конечно Вам необходимо подавать в налоговую заявление о внесении изменений.

Розничной торговлей не можете заниматься, не предусмотрено Вашими ОКВЭДами