Очередной случай системного бездействия - как получить мотивированное решение, ожидая ответа секретаря суда?

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд вынес решение 10 июня 2015 года. Подал заявление на изготовление мотивированного решения также 10 июня. Звоню на протяжении месяца почти каждый день - секретарь суда говорит: Вам перезвонит секретарь суда. Решение еще не изготовлено. Подал жалобы в УСД, Прокуратуру, ККС, Председателю районного суда. Реакции ноль. Прокуратура ответила что не занимается этим, ККС молчит не отвечает, УСД ответил что это не их дело, Председатель ответил (!Внимание!): Ждать ответа секретаря суда.

Что делать? Как получить мотивированное решение?

Ответы на вопрос (1):

Ждать. такое бывает. Если нужно - нужно было подавать промежуточную жалобу