Ограничение срока предоставления справки о средней зарплате для получения пособия по безработице

• г. Москва

Ограничен ли срок предоставления в службу занятости справки о средней зп для получения пособия по безработице?

За последний год у меня было 2 места работы, справку с последнего я предоставила-мне установили минимальное пособие. Сказали, что для получения максимального необходимо предоставить справку также с предпоследнего места и ограничили дату предоставления справки 14.09.15. Даты работ: предпоследнее 16.05.14-01.02.15, последнее 12.05.15-01.07.15. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не ограничен.