1. Возможность контрактной службы с неоконченным высшим образованием и наличием среднего специального\n2. Возможность перехода в полицию после службы по контракту и военником без проблем

• г. Краснодар

1.Срочную службу не служил. Смогу ли я пойти на контрактную службу с неоконченным высшим образование. Среднее специальное есть. Техникум.

2.Прослужив по контракту. После увольнения я смогу перейти в полиции. Проблем с таким военником не будет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пойти на контракт.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет. Имею среднее-специальное образование. Собираюсь в армию, в первых рядах грядущего призыва. Знаю, что можно пропустить срочную службу и пойти служить сразу по контракту, но только при наличие высшего образования. Недавно слышал что в 2016 году изменили правила приёма на контракт и можно пойти служить имея даже среднее образование.

ВОПРОС: правда ли то, что можно пойти служить по контракту имея только среднее образование, пропустив строчную службу?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Я собираюсь пойти на срочную службу в армию. У меня среднее-специальное образование, могу ли я после 3 месяцев срочной службы написать рапорт о заключении контракта? И как все это происходит.

Срочную службу не служил, был признан ограниченно годным. После девятого класса учился в техникуме, техникум не закончил, ушёл работать не закончив последний курс. Могу ли я пойти служить по контракту не служа срочную службу?

У меня два образования: среднее специальное и высшее. При постановке на биржу труда после увольнения по собственному желанию можно ли предоставить диплом лишь о среднем специальном образовании? Так как диплом о высшем образовании утерян и на данный момент нет возможности его восстановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в течение какого времени после призыва на срочную службу можно перевестись на контракт? Если есть среднее специальное образование.

У меня есть диплом о неоконченном высшем образовании (в 1999 г) 4 курса технического института. Сейчас заочно учусь в техникуме. Вопрос в том, что считается ли диплом о неоконченным высшем свидетельством о среднем образовании и имею ли я право на учебный отпуск. Спасибо.

Собираюсь идти на контрактную службу (имею высшее образование, срочную не служил), скажите если меня что либо будет не устраивать в контрактной службе смогу ли я написать рапорт на перевод на срочную? Оставят ли меня в части в которой я прохожу контрактную службу? Если я не подхожу на контрактную службу по состоянию здоровья имеют ли право призвать меня на срочную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение