1. Возможность контрактной службы с неоконченным высшим образованием и наличием среднего специального\n2. Возможность перехода в полицию после службы по контракту и военником без проблем

• г. Краснодар

1.Срочную службу не служил. Смогу ли я пойти на контрактную службу с неоконченным высшим образование. Среднее специальное есть. Техникум.

2.Прослужив по контракту. После увольнения я смогу перейти в полиции. Проблем с таким военником не будет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пойти на контракт.