Ответственность за пожар при ремонте фары в гараже - возможность компенсации ущерба без оформления договора

• г. Оренбург

Делал ремонт фары у частника в гараже и что то там мастер замкнул и случился небольшой пожар... успели потушить, но погорела проводка и магнитола.. мастер делать за свой счет не желает-работает в гараже на хозяина. Вызвали пожарника и полицию-все зафиксировали и запротоколировали.. если ли шанс и что нужно доказывать при обращении в суд, т.к ремонт осуществлялся без оформления договора на оказание услуги. .?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд - ОБЯЗАН ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ.

УДАЧИ ВАМ