Приглашение на общее собрание жителей села для оценки работы народных депутатов и запрос образца протокола

• г. Кулебаки

Мы хотим провести общее собрание жителей села. Цель-оценка по итогам деятельности действующих народных депутатов села. Необходим образец протокола. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман, образец Вам не нужен, собирайте собрание, в протоколе указывайте повестку дня (цель) и принятое решение, этого будет вполне достаточно.