Сейчас без работы как быть.

• г. Москва

Сейчас без работы как быть.

Ответы на вопрос (1):

пока не выплачивать, можете написать заявление в банк с просьбой о реструктуризации, для суда будет основания что вы не просто не оплачивали долг, а в силу сложившихся обстоятельств и даже обращались письменно в банк

Спросить
Пожаловаться

Мужа уволили с работы без его ведома, и главное говорят со 2 октября 2018 года вы уволены, а сейчас он ещё на работе, (вахтовая работа) как быть в такой ситуации?

Устраиваюсь на работу в уфсин требуют справку от нарколога с прежней работы, прежняя работа - в Питере, а сейчас устраиваюсь в Чебоксарах как быть.

Работаю сейчас официально, но хочу устроиться на вторую работу. Может ли быть эта работа официальной? Узнает ли мой работадатель об этом как то через ФНС или ПФ? Можно ли работать на второй работе без записи в трудовой книжке.

У меня проблема-есть кредит, платила исправно, без задержек. Сейчас уволилась с работы, поменяла место жительства. Пока работы нет, жильё сьемное. Платить особо нечем. В июле должна быть работа. Как договориться с банком?

У меня вот какой вопрос. Я сейчас на больничном но нашла более легкую работу чем на предыдущей работе как мне мне уволиться с прежней работы без отработки.

Как быть если областной суд отклонил жалобу и оставил приговор (обязательные работы) без изменений, а я сейчас стою на бирже труда и меня уже берут на работу.

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы. Сейчас хочу выйти на другую работу, но пока без увольнения с предыдущей. Как нужно оформится на новой работе? Или без увольнения нельзя работать на второй работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю швеёй без договора хозяйка требует быть на работе если работы нет надо заключать договор какие пункты могу включть как защитить себя и на что имею право сейчас.

Я не знаю как мне быть, у меня есть кредит, и сейчас у меня уже просрочка, осталась без работы. Я им объясняю, что пока не могу, я ищу работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение