Как решить проблему с кредитной картой Приватбанка в Украине, когда не были внесены минимальные платежи в течение 3 месяцев и сотрудники банка требуют внести 2 тысячи гривен в течение

• г. Харьков

Вопрос по кредитной карте универсальная приватбанка украина, по семейным обстоятельствам не восил минимальны платеж 3 месяца, сейчс названивают сотрудники бнка и в каждом разговоре просят пообещать что я внесу 2 тысячи в течении пяти дней, но сейчас таковой возможности нет, как посоветуете действовать, общаться с представителями банка, они уже пугают выездом сотрудников на дом адрес, опрашивать соседей хотят, семью.

Ответы на вопрос (1):

без решения суда не имеют права ни приезжать ,ни опрашивать, ни беспокоить. Пусть обращаются в суд. Только после решения суда право исполнения решения имеют государственные исполнители