Правомерность отказа в восстановлении после неуспеваемости при обучении на заочном отделении и рождении ребенка

• г. Благовещенск

У нас такая ситуация я поступала в колледж после 9 кл на втором курсе вышла замуж и родила ребенка в связи сэтим не смогла продолжить обучение на очном перевелаь на заочное платное но по семейным обстоятельствам тоже не доучилась была отчислена за неуспеваемость сейчас подала заявление о воста новление 5 лет не прошло мне было отказано правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно .

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Была отчислена за неуспеваемость в конце второго курса заочной формы обучения. Можно ли перевестись из этого ВУЗа в другой ВУЗ тоже на заочное после этого отчисления?

Здравствуйте! Проучилась на заочном в ВУЗе 4 года, платное, была отчисленна из неуплаты с 5 го курса, прошло 7 лет. Хочу продолжить обучение. Либо в этом же ВУЗе или другом, что мне сейчас можно предпринять?

Я сейчас перешла на второй курс заочной платной формы обучения, могу я поступить в этом году на очное бюджетное обучение? В нескольких университетах мне сказали, что можно только на платное, потому что это будет второе высшее.

Доброго времени суток. Училась в колледже. Закончила 3 курса. По семейным обстоятельствам была вынуждена пойти работать и не смогла продолжить обучение. Как можно восстановиться?

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Скажите пожалуйста, сейчас я учусь на очном обучении в колледже (1 курс, после 9-ого класса) могу ли я перевестись на втором курсе на заочное обучение по этой профессии (учусь на воспитателя) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала документы в колледж, они приняли меня на обучение, я оплатила им 1 семестр обучения и заключила сними договор на обучение, поступила я на заочное платное отделение, когда поступала просили копию аттестата я им сканировала и отправляла, сейчас они с меня требуют оригинал аттестата якобы при зачислении только оригинал предоставляется. Правомерны ли действия колледжа?

Поступила в колледж на заочное. Не смогла доучиться по семейным обстоятельствам. Прошло 3 года. Сейчас мне нужно забрать аттестат. Не будет каких либо проблем?

Мой сын поступил в колледж на очное отделение (платное). По семейным обстоятельствам мы решили перевести его на заочное обучение (платное).22 сентября в учебной части сын подал заявление о переводе. В колледже сын сходил на занятие 1 день. Надо ли будет оплачивать за сентябрь и октябрь, ведь занятия он не посещал.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение