Правомерность отказа в восстановлении после неуспеваемости при обучении на заочном отделении и рождении ребенка

• г. Благовещенск

У нас такая ситуация я поступала в колледж после 9 кл на втором курсе вышла замуж и родила ребенка в связи сэтим не смогла продолжить обучение на очном перевелаь на заочное платное но по семейным обстоятельствам тоже не доучилась была отчислена за неуспеваемость сейчас подала заявление о воста новление 5 лет не прошло мне было отказано правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно .