Как скрыться от армии и получить спокойно военный билет без жилья и получения по месту прописки?

• г. Дмитров

Можно ли скрываться от армии, пока не появится двое детей, при этом переехав в другой город за тысячу км от своего не к родственникам. Смогу ли я потом получить спокойно военный билет, если скажу, что по месту прописки не жил и ничего не получал?

Ответы на вопрос (2):

Если повезет то да. Но может оказать и так, что по месту жительства будет возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ и Вас объявят в розыск.

Спросить
Пожаловаться

По закону Вы обязаны сообщить о перемене места вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я был судим и у меня нет не приписного не военного билета я переехал в другой город и у меня прописка другой области могу ли я получить военный билет без прописки в этом городе.

Получить военный билет можно только по месту приписки или по месту прописки, если приписан в другом месте.

Переехал в другой город на время. Постоянная прописка в другом городе. Военный билет получил. В течении какого времени я должен встать на временный учет по месту пребывание.

Я не служил в армии. Мне сейчас 32 года и я переехал в другой город. Смогу ли я получить военный билет по месту новой регистрации? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста если я жил в другом городе до 30 лет потом переехал в другой город а военный билет мне так и не дали все докумынты были утеряны как ине щас можно его получить. И обязательно ехать где призывался.

Я отслужил в армии, прлучил военный билет все как полагается но при переезде на пмж в другой город из своего военкомата я выписался а в городе куда переехал на учет в военкомат не встал. Скажите что мне грозит? Живу уже 3 года в этом городе!

Потерял военный билет (взял справку что служил, так на всякий случай) Не давно узнал что у меня нет постоянной регистрации (прописки), выписан родственниками судом. Я переехал в другой регион и сделал там временную регистрацию на 5 лет. Теперь понадобился военный билет.

Во первых надо сняться с учета, но при этом нужен военный билет, а его надо восстановить, а нет прописки есть регистрация в другом регионе. Как поступить в таком случае? Можно взять временное удостоверение в связи с утратой, потом сняться с учета по месту где была прописка и встать на учет в другом регионе и там восстановить военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 30 лет, в армию не взяли потому что был судим, военный билет не дали. Я переехал в другой город, но постоянной регистрации в этом городе у меня нет. Могу ли я получить военный билет по временной регистрации?

Проходил мед. комиссию 2 года назад (17.10.2014) зачислили в запас по состоянию здоровья. Военный билет не получил, потому что уехал из того города где проходил комиссию. Сейчас же хочу получить военный билет по месту жительства, а это другой город. Пока не прописывался здесь. Как получить военный билет по месту жительства, чтобы заново не пришлось проходить мед. комиссию?

В 14 лет получил паспорт в 18 повесток не было потом женился развёлся переехал на другой адрес в том же городе ещк раз женился двое детей родились сейчас при устройстве на работу требуют военный билет. Как мне получить его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение