Как скрыться от армии и получить спокойно военный билет без жилья и получения по месту прописки?

• г. Дмитров

Можно ли скрываться от армии, пока не появится двое детей, при этом переехав в другой город за тысячу км от своего не к родственникам. Смогу ли я потом получить спокойно военный билет, если скажу, что по месту прописки не жил и ничего не получал?

Ответы на вопрос (2):

Если повезет то да. Но может оказать и так, что по месту жительства будет возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ и Вас объявят в розыск.

По закону Вы обязаны сообщить о перемене места вашего жительства.