Как в судебном делопроизводстве называется категория дел о восстановлении родительских прав?

• г. Энгельс

Как в судебном делопроизводстве называется категория дел о востановлении родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Так и называется. Иск о восстановлении родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

исковое производство

Спросить
Пожаловаться

Ирина иск будет звучать так: ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении в родительских правах и о возврате ребенка, а требования в иске звучат так:Восстановить меня в родительских правах в отношении __________________

(фамилия, имя, отчество, дата, место рождения ребенка, свидетельство о

рождении).

Одновременно возвратить мне __________________ (фамилия, имя, отчество,

дата, место рождения ребенка, свидетельство о рождении) для совместного

проживания по адресу: ____________________________________________________.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Якушева Ольга Владимировна! Где и когда, мы можем поговорить, по моему делопроизводству о лишении родительских прав. Делопроизводство будет рассматриваться Люблинском суде!

Доброе утро! Подскажите пож. можно ли на сайте городского суда посмотреть результаты рассмотрение уголовного дела 2-ой (кассационной)инстанции? В карточке осужденного написано рассмотрение завершено!-Да можно, смотрите в разделе судебное делопроизводство.-Но на сайте Челябинского областного суда нет информации по судебному делопроизводству.

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Я ответчик по делу о лишении родительских прав, должен ли суд уведомить меня о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению, о подготовке дела к судебному разбирательству и о назначении дела к судебному разбирательству или только о судебном заседании?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

, при которой можно в судебном порядке ограничить родительские права или лишить родительских прав.

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было востановленно делопроизводство по кредитному делу, на основании старого делопроизводства, возможно ли это при утери старого дела приставами? И можно ли падать жалобу на основании - отсутствие исполнительного делопроизводства? И есть ли смысл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение