Ветераны боевых действий освобождаются от оплаты капремонта?

• г. Улан-Удэ

Ветераны боевых действий освобождаются от оплаты капремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От оплаты капремонта не освобождаются.Но ,если Вы имеете право на социальную льготу по оплате коммунальных услуг,то и по оплате кап.ремонта данная льгота должна быть предоставлена.