Вопрос о рассмотрении кассационной жалобы в Хостинском районном суде г. Сочи

• г. Сочи

Всем доброго дня. вот такая. В ХОСТИНСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ Г.СОЧИ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ИСКЕ О ВЫСЕЛЕНИИ, Я КАК ПОЛАГАЕТСЯ ПОДАЛА КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ, УЖЕ В КРАЕВОЙ СУД В КРАСНОДАР,... НО КОГДА Я ПРИНЕСЛА КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В КАНЦЕЛЯРИЮ ХОСТИНСКОГО СУДА... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЖАЛОБУ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ТОТЖЕ СУДЬЯ ЧТО И РАССМАТРИВАЛ МОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ И В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ВООБЩИТ ПРИНЯТА В ПРОИЗВОДСТВО ЖАЛОБА ИЛИ НЕТ... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ДОПОНИМАЮ, ВЕДЬ КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА ПОИДЕЕ ВМЕСТЕ С ДЕЛОМ ДОЛЖНА СЛУШАТЬСЯ УЖЕ В КРАЕВОМ СУДЕ КРАСНОДАРЕ, А НЕ В ТОМЖЕ (ХОСТИНСКОМ)... ПРАВОМЕРНЫЛИ ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ,... ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ... С УВАЖЕНИЕМ, ВСЕМ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

При Кассационной жалобе судья выполняет техническую роль.Рассматривать будет Краснодарский краевой суд, просто все документы будут проходить через районный суд.Если произойдет иначе,можете сразу с надзорной жалобой обратиться напрямую в президиум краевого суда,так как это грубое нарушение процессуального права.

Бюро