Насилие в семье - муж жертвой, жена попала в СИЗО. Как освободить её и добиться справедливости?

• г. Кызыл

Недавно поручались с женой и она со злости ударила меня куском кафеля в грудь. С перепугу во всем призналась полиции. Я в больнице а её уже через два дня закрыли в СИЗО на два месяца даже без моих показаний. Правильно ли это и как мне её освободить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

По какой статье УК РФ возбуждено уголовное дело?

Обратитесь к адвокату.

Тяжкое телесное, точнее не знаю.