Внесла предоплату за мебель, мебель подорожала новая цена не устраивает, как вернуть предоплату?

• г. Усть-Каменогорск

Внесла предоплату за мебель, мебель подорожала новая цена не устраивает, как вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на расторжение договора и на возврат ден. средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйе. Заказала мебель до Нового года. Обещали привезти после праздников. Задерживают. Заверяли что цена не подорожает Я внесла предоплату. А сейчас позвонили и сказали, что мебель подорожала на 10%.

Имеет ли право производитель мебели поднимать цену на уже заказанную мебель, если за эту мебель была внесена предоплата по старой цене? Пока везли заказанную мебель, цена поднялась.

Внесла предоплату за маникюрный аппарат 9000 р. конечная сума была не точной так как товар шел из новой партии сказали что если новая цена не устроит то вернут деньги (старая цена 12900) но пришел он по старой цене. Но я нашла дешевле на 2 тысячи и попросила вернуть предоплату, на что мне ответили что это невозможно так как его уже оплатили. Что делать не знаю, переплачивать не хочу.

На счет предоплаты имею товарный чек с печатью.

В мае 2014 года внесла предоплату за детскую мебель 10.000 р осталось внести 12.000. но так как по обстоятельствам не смогла приехать за мебелью и отдать остаток денег мне выставили неустойку за хранение мебели, как мне быть в данной ситуации? И имели ли они право продать эту мебель если была предоплата? Спасибо.

Заказала мебель, внесла предоплату 50 %, срок поставки в течении 42 рабочих дней, срок прошел мебели нет, как мне вернуть сумму задатка.

Я заключила договор купли-продажи мебели с доставкой через 30 дней. Внесла предоплату. Через неделю после заключения договора цена на мебель была снижена. Продавец ввел меня в заблуждение, он уверял, что цены будут повышены и чтобы я быстрее заказывала, хотя я хотела заказать попозже. Могу ли я расторгнуть договор и заключить новый по более низкой цене? Мебель еще не доставлена.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предоплата!

Здравствуйте. Заказала мебель. Внесла предоплату, 50% от стоимости. По обстоятельствам хочу отказаться от договора и вернуть предоплату. В какие сроки продавец мне обязан вернуть предоплату и какие действия должны быть с моей стороны, чтобы всё решить мирным путём? Благодарю.

В оптике заказли линзы, внесли предоплату, на словах была озвучена, скидка а в договоре не указана. В тот же день передумали, так как цена не устраивает. Каким образом можно сернуть предоплату?

Внесла предоплату за мебель, составлена расписка где указана сумма предоплаты и срок изготовления заказа. Срок вышел уже как два месяца назад. Как вернуть деньги? На какую статью ссылаться при составлении искового заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение