Что делать, если заднее стекло отклеилось на автомобиле, а инженер по гарантии в отпуске

• г. Стерлитамак

У меня отклеилось заднее стекло на автомобиле. Машине всего 1,4 года, пробег маленький. Приехала в салон, попросила заклеить, мне сказали, что инженер по гарантии в отпуске, поставте машину и пусть она стоит пока он не выйдет из отпуска через месяц. Потом он будет смотреть. А мне машина нужна каждый день-подскажите, как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, предъявите им официальную претензию, в которой и отразите все ваши требования -это должно помочь вам.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто и гарантию, документы у вас на руках?