Как продать свою и долю ребёнка без услуг натариуса - рекомендации и возможности

• г. Ленск

Могу ли я самостоятельно напечатать и послать по почте уведомление о продаже своей и своего несовершеннолетнего ребенка долей без услуг натариуса и как мне сделать это грамотно?

Могу ли я продать свою доли и долю дочери одновременно - дочери 11 лет?

Ответы на вопрос (3):

Да- можете самостоятельно направить без нотариуса.

Могу ли я продать свою долю и долю дочери за нее одновременно - дочери 11 лет?

Можете продать- потребуется согласия органа опеки.