Проблемы с распределением времени сына после развода - отец удерживает его больше, чем было договорено

• г. Ижевск

Моя жена развелась с бывшим мужем 2 года назад. Есть сын. при разводе мирно договорились что сын будет 2 дня у него, два дня у нас. прописан сын у отца. Теперь отец неделю сына держит у себя к нам отпускает только на выходные. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка и порядке общения с ребенком.

Необходимо определить место жительства ребенка через суд. Если нужна помощь в составлении заявления в суд, то обращайтесь.