Как зарегистрировать право собственности на долю в квартире после развода - информация о регистрационных органах и необходимых документах в г.Красноярске, а также доступ к образцам документов

• г. Красноярск

По решению суда при разводе нам с бывшим мужем определили доли в квартире. Я хочу зарегестрировать право собственности, куда мне обратиться в г.Красноярске и какие документы я должна предоставить в регистрационный орган. Где мне взять образцы документов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в федеральную регистрационную службу. С собой решение суда и документы удостоверяющие личность. Образцы заявлений там заполнят сами