Процент заработной платы мужа на содержание жены и учет платежей по кредиту - подробности

• г. Анжеро-Судженск

Какой процент от заработной платы будет платить муж на содержание жены если заработная плата у него 43 тыс. Из них 14 тыс. Он платит на содержание детей. И учитывает ли суд наличие у него платежей по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

На содержание бывшей жены до исполнения ребёнку трёх лет алименты взыскиваются в твёрдой денежной сумме

Естественно- суд учитывает все обстоятельства дела,в том числе и наличие кредитов