Вопрос о возможности получения квартиры от МВД РФ после 20 лет службы

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я военнослужащий ВВ МВД РФ.В 2008 году заключил брак. В период брака я получил по соц. найму комнату в общежитии которая была приватизирована на супругу я подписал согласие от приватизации. Будучи в браке мы купили квартиру в ипотеку в которой основной заемщик супруга а я созаемщик. В мае 2015 г. брак был расторгнут брак. По решению суда мне отказали право на собственность на комнату в общежитии, но я в ней могу проживать пожизненно. А ипотечную ипотеку разделили на 1/2 каждой стороне. ВОПРОС могу ли я получить квартиру от МВД РФ по достижению 20 лет службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы жилплощадью обеспечены- в одной Вам принадлежит 1/2 дол, в другой- есть право пользования. Поэтому- нет, не можете.