Мария сталкивается с проблемой задержки после использования льготного проезда - возможны ли исключения?

• г. Томск

Меня зовут Мария! В этом году я воспользовалась льготным проездом к месту отдыха! На обратном пути я задержалась в городе на двое суток, потому что автобус до дома шел только через два дня! В бухгалтерии мне отказываются оплачивать билет автобуса, потому что задерживаться можно только на сутки. Но я задержалась не по своей воле! Есть закон в котором говорится, что нельзя задерживаться и может существуют какие то исключения, применимые к моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.