Присуждена выплата морального вреда в ДТП - Возможность прекращения исполнительного производства в случае отсутствия имущества и негражданства РФ

• г. Нерюнгри

Ответчику присуждена выплата морального вреда (дтп тяжкий вред здоровью) в размере 150 тыс. руб. могут ли прекратить исполнительное производство если он не гражданин рф и у него нет имущества.

Ответы на вопрос (1):

Нет- только на этом основании исполнительное производство не прекратят.