А может сразу подать на развод и на раздел, и как и у кого зафиксировать, что раздел произведен?

• г. Тверь

Уточнения к вопросу № 796530 С мужем отношения отличные! А на легковую машину ведь банки не могут претендовать, она ведь в залоге у банка, по кредиту платим исправно!.. Но ведь нет прописки-некуда и идти за имуществом... Так я понимаю? Просто не хочется лишиться микроволновки и холодильника, купленных на мои декретные! А может сразу подать на развод и на раздел, и как и у кого зафиксировать, что раздел произведен?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса