Недостаток учебников и контроль качества образования - куда обратиться и какие законы нарушены?

• г. Чита

В нашей школе часто проводят скрещенные уроки у двух классов одновременно (5 кл.+6 кл.). При посещении уроков увидела, что дети занимаются по разным учебникам с разным содержанием, а также по списанным учебникам. Также дети не обеспечены полным комплектом учебников. Администрация школы говорит, что недостающие учебники будут в конце сентября. Куда и в какой форме обратиться для разъяснения этих проблем? Какие законы нарушены учреждением?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования.