Как передать автомобиль другому лицу, чтобы избежать конфискации приставами, если Сбербанк подал на вас в суд за неуплату кредита?

• г. Владимир

Сбербанк подал на меня в суд за неуплату кредита, у меня в собственности автомобиль, как можно передать его в собственность другому лицу, чтобы его не забрали приставы? Договор купли-продажи? Расскажите про эту процедуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заключите ДКП в простой письменнй форме и покупатель должен его перерегистрирвать на себя в ГИБДД