Имеет ли семья, оформившая ипотеку в прошлом году и родившая второго ребенка в этом году, право на списание 18 кв. м, если ранее не участвовала в программе по улучшению жилищных условий?

• г. Мелеуз

У меня к вам такой вопрос. В прошлом году мы оформили ипотеку. А в этом году у нас родился второй ребенок. Имеем ли мы право на списание 18 кв м, если раньше не стояли в программе по улучшению жилищных условий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет , если это не предусмотрено ипотечный договором.