Получение статуса ветерана труда для пенсионера МВД с государственной наградой и возрастом 46 лет

• г. Новосибирск

Имею ли я право получить статус ветеран труда являясь пенсионером МВД по выслуге лет, имея государственную награду, возраст 46 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Право имеете. Обратитесь в пенсионный фонд.

Здравствуйте. У Вас еще должен быть определенный трудовой стаж (гражданский)