Возврат наличных средств с расчетного счета компании в Пробизнесбанке после лишения лицензии - необходимые документы и процедура возврата

• г. Кострома

В пробизнесбанке был открыт расчетный счет компании (ООО), на момент лишения банка лицензии на счете были наличные средства, как теперь их вернуть? Какие документы и куда нужно предоставить для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с вопросом обратиться в офис БинБанка, он является правоприемником , лишенного лицензии Пробизнесбанка

Адрес: город Кострома, улица Советская, 92

Телефоны: 8 (4942) 44-11-44 8 (4942) 44-11-11 8 (4942) 44-11-00

Режим работы:

Понедельник-Пятница 09:00-20:00

Суббота 10:00-17:00