Возврат наличных средств с расчетного счета компании в Пробизнесбанке после лишения лицензии - необходимые документы и процедура возврата

• г. Кострома

В пробизнесбанке был открыт расчетный счет компании (ООО), на момент лишения банка лицензии на счете были наличные средства, как теперь их вернуть? Какие документы и куда нужно предоставить для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с вопросом обратиться в офис БинБанка, он является правоприемником , лишенного лицензии Пробизнесбанка

Адрес: город Кострома, улица Советская, 92

Телефоны: 8 (4942) 44-11-44 8 (4942) 44-11-11 8 (4942) 44-11-00

Режим работы:

Понедельник-Пятница 09:00-20:00

Суббота 10:00-17:00

Спросить
Пожаловаться

ООО открыла расчетный счет в банке. У банка отозвали лицензию. Возможно ли как-то открыть расчетный счет в другом банке и какие документы для этого нужны? Как потребовать возврата денег от банка, у которого отозвали лицензию? Спасибо.

У меня вопрос: как можно вернуть денежные средства со счета организации, если банк лишен лицензии (у нас был счет в банке на ООО открыт и там был остаток средств на счете)?

У нас непростая ситуация, Мы ООО, и у банка где был открыт расчетный счет (пробизнесбанк) отозвали лицензию, на счету осталась сумма в 70 000 рублей. Как нам их вернуть?

Я являюсь частным предпринимателем, расчётный счёт находился в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ, как известно, у банка ЦБ сегодня отозвал лицензию. То есть пробизнесбанк-банкрот, так же в данном банке у меня был диапозит на 3 месяца. Как мне теперь поступить чтоб вернуть средства?

Имеется ООО, банк приостановил действия по счёту с требованием его закрытия. На счёте остались средства, которое банк готов вернуть только на другой расчетный счёт данной организации. Есть ли другие пути возврата средств? Например возврат контрагенту? Без открытия нового счета.

Банк N лишился лицензии В этом банке у ООО открыт расчетный счет и на счет находятся денежные средства. Вопрос: Что будет с денежными средствами, находящимися на расчетном счете? Вернет ли банк ООО деньги? Если да,то какова процедура т сроки возврата денег? Спасибо.

У нашей организации был открыт расчетный счет в Пробизнесбанке и с этого счета ежемесячно списывали платеж по кредиту, взятый в этом же банке. 12 августа у банка отозвали лицензию, на счету находились денежные средства, которых бы хватило на исполнение двух платежей по кредиту. Сегодня день списания кредита, банк требует оплатить платеж на другие реквизиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк N лишился лицензии. В этом банке у ООО открыт расчетный счет и на счет находятся денежные средства. Вопрос: Что будет с денежными средствами, находящимися на расчетном счете? Вернет ли банк ООО деньги? Если да,то какова процедура возврата? Спасибо.

Такая ситуация. Я ип у меня расчетный счет был открыт вбанке, которого лишили лицензии. Как мне вернуть с расчетного счета остаток денег?

Я являюсь учредителем ООО. У банка, в котором у меня открыт расчетный счет (ОАО Смоленский банк, отозвали лицензию. На счете остались деньги компании. Как я могу их вернуть или перечислить на другой счет? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение