Сотрудничество между строительными фирмами - как новая компания может использовать имя и репутацию уважаемой фирмы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Уважаемые Юристы

есть строительная фирма с репутацией, но без СРО, и есть недавно созданная фирма без репутации но с СРО. (фирма с с репутацией развиваться не хочет и не хочет оформлять СРО, а новая хочет). Обе фирмы в дружеских отношениях. Как связать обе фирмы между собой чтобы новая могла использовать имя той фирмы что с репутацией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

попробуйте присоединить фирму с репутацией к новой фирме. Тем самым новая фирма не потеряет полученное СРО, а старое станет хорошим плацдармом для развития новой фирмы.