В форме запроса на возврат денег за установку фильтра Барьр Профи для мамы-пенсионерки-квартиросъёмщицы (76 лет) присутствуют все необходимые документы

• г. Одинцово

Развели вчера мою маму-пенсионерку (76 лет), на установку фильтра Барьр Профи=28000 р. Живём вместе, всё произошло, когда я была на работе. У нас на руках след. Док-ты: 1.Акт о выполненных работах; 2.Товарный чек на 28000 р. и 3.Договор на сервисное обслуживание. Мама является квартиросъёмщицей и на всех документах стоит её подпись. УМОЛЯЮ, скажите есть ли шанс вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте в судебном порядке