Получил медаль Суворова после увольнения из вооруженных сил РФ - имеются ли выплаты?

• г. Москва

Я получил медаль суворова после увольнения с вооруженных сил РФ. Полагается ли какие-то выплаты за медаль. Я получил в медаль в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

При получении медали выплачивается пять окладов денежного содержания и при увольнении один.