Возможно ли юридическое сопровождение исполнительного листа параллельно с судебными приставами.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав. Да, возможно заключить соглашение с адвокатом для представления Ваших интересов по исполнительному производству. В соглашении Вы оговариваете, какие действия будет совершать адвокат.