Анализ иска бывшей жены на раздел имущества после длительного периода разлуки - возможные последствия и сроки выплат

• г. Новосибирск

8 лет назад брак был рассторгнут,6 лет потом периодически жили вместе,2 года не общались. А вчера мне вручили иск бывшей жены на раздел имущества,800 000, она просить деньги за половину дома который мы строили в браке, но он не оформлен, у неё есть квартира (досталась от родителей), хотелось бы узнать если суд признает её иск, то за какое время мне надо будет отдать ей деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сразу. Если нет такой возможности, то будет удерживаться сумма с Ваших доходов и заработ.платы.

Здравствуйте. Данное дело Вам можно выиграть у супруги по нескольким основаниям, но для этого необходимо ознакомиться с самим исковым заявлением, на что они ссылаются. Если нужна помощь, звоните