У меня непоставлена печать при увольнении а архив сгорел на данный момент этой организации нет как быть.

• г. Мурманск

У меня непоставлена печать при увольнеии а архив сгорел на данный момент этой организации нет как быть.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но ничего не сделать. Устанавливать факт через суд, если это нужно для пенсии.

Главное есть запись, отсутствие печати не делает её недействительной