Как правильно оформить согласие родителей на выезд ребенка в Абхазию с сопровождающим лицом и нужно ли указывать разрешение на перемещение по территории РФ?

• г. Москва

Как правильно оформить родитьелям согласие на выезд ребенка, если он едет в Абхазию в сопровождении постороннего лица? Надо ли в данном случае указывать разрешение на перемещение по терриотрии РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ограничьте доверенность маршрутом переезда. Удачи Вам.