Подскажите как правильно себя вести в этой ситуации и куда можно обратится.

• г. Москва

У меня сын плохо тянет школьную программу, оставили на осень. Он перешёл в 9 класс. В течение полу года классный руководитель на него марально давит чтобы мы его перевели в другую школу или пошли с 8 леткой в специальное училище. Ребёнок просто не хочет уже ходить в школу обозлился на учетилей. Т.к.у него на руках экземы практику нам проходить нельзя так учитель сказал если не придёт на практику пускай забирает документы. Я тоже слабо училась но такого беспридела у нас небыло. Подскажите как правильно себя вести в этой ситуации и куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, надо ли сына травмировать. Если он не хочет учиться, как Вы его можете заставить? Помогите мальчику найти себя, чтобы беды не случилось.