Проблемы с доставкой заказа от интернет-магазина Radiuses.ru - как и куда обратиться?

• г. Тюмень

Заказал в интернет магазине Radiuses.ru выставили счет на оплату на ООО Малтис оплату выполнил в сообщении была обещана отправка в течении 1,2 дней, но отправки я так и не дождался по эл почте регулярно обещали отправить но сейчас ни на звонки ни на тел почту не отвечают. Их сайт radiuses.ru. Яндекс не показывает их как мошенников, но по указанным в реквизитам в г Москва и Лобне таких организаций нет. Куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно с иском в суд. Взыскивать денежные средства, а так же неустойку и компенсацию морального вреда.