Проблемы с пропиской - Как аннулировать Белгородскую прописку, если вы уже прописаны в Москве?

• г. Москва

В 2012 году я прописала свою дочь и внука в свою квартиру в Москве с автоматической выпиской в г.Белгороде. У них в паспортах проставлен штамп о выписке в г. Белгороде паспортным столом Москвы. Сейчас выяснилось, что в г.Белгороде они до сих пор прописаны, хотя они уже 3 года живут и прописаны в Москве. Как аннулировать Белгородскую прописку?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Подавайте заявление в суд по месту регистрации