Отсутствие указания долей собственности в свидетельстве о регистрации права может повлиять на переоформление квартиры на нового владельца

• г. Асбест

Родители купили квартиру в совместную собственность. В свидетельстве о регистрации права прописаны они оба, но доли собственности для каждого не прописаны. Чем это грозит при переоформлении квартиры на меня?

Ответы на вопрос (1):

ничем не грозит, если доли не прописаны, то признаются равными