Вопрос о возможности обжалования решения о лишении права управления автомобилем в вышестоящем окружном суде ХМАО

• г. Югорск

Такого характера. Мировым судьей мне было вынесено постановление о лишении право управления авто на 1.6 мес, в 10 ти дневный срок я подал аппеляционную жалобу на решение в районный суд. Районный судья рассмотрел дело и оставил постановление без изменения. В своем решении он написал, что "Решение вступает в силу с его вынесения". У меня вопрос. Имею ли я право на обжалование данного решения в вышестоящем окружном суде ХМАО (10-ти дневный срок выходит 4.06.09 г) ? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей,

да у вас есть право на обжалование. Сроки Вы знаете.

Удачи.

С уважением.