Возможность подписания договора дарения через доверенное лицо и нотариальное заверение доверенности

• г. Москва

Может ли одаряемый подписать договор дарения не лично, а дав доверенность кому-то, кто подпишет договор за одаряемого? Это должна быть нотариально заверенная доверенность? Может ли одаряемый дать доверенность на сдачу документов для регистрации в реестре?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Договор подписывает сам лично, доверенность на подачу документов оформить можно