Как правильно писать заявление в прокуратуру?

• г. Москва

Как правильно писать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

Вы же понимаете, что на этот вопрос Вам невозможно дать однозначный ответ, кроме, как посоветовать обратиться к адвокату!

Заявление пишется в произвольной форме с описанием проблемы и вашими требованиями

Добрый день, Анастасия.

Заявление составляется следующим обозом:

1 в правой части шапка с указанием прокуратуры и прокурора, адреса кому. следом от кого с адресом и желательно телефоном для уведомления.

2 заголовок (по центру) заявление

3 далее предпосылки проблемы

4 основания и ваши требования

5 если есть. то приложения

6 подпись и число

7 прикладываем указанные приложения.

При необходимости могу помочь составить конкретно ваше заявление.

Спасибо.