Проблемы с буквой в имени - что делать, если в паспорте и свидетельстве о рождении разные символы?

• г. Севастополь

У меня проблемы с буквой в имени. В паспорте написано А,а в свидетельстве о рождении О.Есть ксерокопия старого свидетельства о рождении и там написано А.Собираю документы в ФМС на получение паспорта. Поменять свидетельство о рождении у меня нет возможности, т.к. я с Донбасса. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение