Право вступает в силу 07.07.09, в какие сроки что мы должны сделать, чтобы не потерять квартиру.

• г. Северобайкальск

Мама умерла 07.01.09 завещание на меня и сестру. Сестра написала в конце марта заявление на наследство у нотариуса, я его не писала. В какие сроки мы должны обратиться к нотариусу за оформлением наследства, какую доверенность я должна оформить, чтобы всеми делами занималась сестра. Право вступает в силу 07.07.09, в какие сроки что мы должны сделать, чтобы не потерять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

в шестимесячный срок