Какие права у меня, проживающей в дарованной квартире, при просрочке платежей по кредиту?

• г. Шимановск

У меня такой вопрос: я в свое время сделала дарственную на квартиру на свою совершеннолетнюю дочь и она меня прописала на этой жилпощади, но у меня есть просрочка перед банком и я плачу эту просрочку по мере своих средсв, банк звонит и предупреждает меня о том, что могут прийти и описать имущество в квартире где я прописана, но ведь квартира не моя и я там просто проживаю и имущества у меня ни какого нет, првомерные ли действия банка будут в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Банк НИЧЕО не опишет! Нет таких прав у него Прежде всего он должен обратиться в суд!