Может ли ЖСК на общем собрании членов ЖСК продлить срок строительства?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Если ЖСК зарегистрировано официально, то компетенцию общего собрания следует смотреть в уставе

Добрый день, Александра.

Если это договор долевого участия, то вы в праве отказаться от такого развития обстоятельств простым отказом в письменной форме. Более того ЖСК будут обязаны уплатить штраф за каждый день просрочки от стоимости квартиры.

Для детального рассмотрения вашей проблемы, необходимо понимать все нюансы ситуации.

Спасибо.